28.05.2017

03.05.2017

Шахматы

02.05.2017

12

16.01.2017
34
30.11.2016

1

08.10.2016

1

01.10.2016

Тхэквондо

11.09.2016

Снимок экрана 2017-03-12 в 17.50.57 копия

Режим дня для младшей группы

Режим дня для старшей группы

08-30 прием детей 09-00 прием детей
09-20 до 09-30 зарядка 09-20 до 09-40 зарядка
09-30 до 10-50 занятия 10-00 до 11-10 прогулка
11-00 до 11-15 завтрак - 2 11-20 до 11-30 завтрак - 2
11-35 до 12-30 прогулка 11-30 до 13-10 занятия
12-40 до 12-50 занятия, игры в группе 13-30 до 13-50 обед
12-50 до 13-15 обед 14-00 до 15-15 тихий час
13-30 до 15-15 тихий час 15-15 до 15-30 пробуждающая гимнастика, оздоровительные процедуры

15-15 до 15-45 пробуждающая гимнастика, оздоровительные процедуры

15-30 до 16-20 занятия
16-00 до 16-15 полдник 16-20 до 16-35 полдник
16-20 до 17-00 игры (занятия) в группе 16-35 до 17-10 игры в группе
17-00(17-30) до 18-30 вечерняя прогулка 17-00(17-30) до 18-30 вечерняя прогулк

 

Расписание: младший возраст

Понедельник

9-00

Класс математики и развивающих игр Класс изо - лепка Класс развития речи и шахмат   Музыкальный зал и класс английского языка

9-30

Развивающие игры - 3 гр.

Ольга Львовна

 

 

Развитие речи - 1 гр.

Марина Анатольевна

Музыка - 2 гр.

Елена  Владиславовна

10-00

Развивающие игры - 1 гр.

Ольга Львовна

 

 

Развитие речи - 2 гр.

Марина Анатольевна

Музыка - 3 гр.

Елена  Владиславовна

10-30

Развивающие игры - 2 гр.

Ольга Львовна

 

 

Развитие речи - 3 гр.

Марина Анатольевна

Музыка - 1 гр.

Елена  Владиславовна

 

 

 

 

 

 

 

 

 

15:30

 

 

 

 

 

 

  

 

16-00

 

 

 

 

 

 

 

 

16:00

 

 

 

 

 

 

физкультура

 

 

Вторник

 

Класс математики и развивающих игр

Класс изо-лепка

Класс развития речи и шахмат

Музыкальный зал и класс английскогоязыка

9-30

 

 

Лепка - 1 гр.

Сергей Спартакович

 

Елена Михайловна

Английский язык - 2 гр.

Александра Владимировна

10-00

 

 

Лепка - 2 гр.

Сергей Спартакович

 

Елена Михайловна

Английский язык - 3 гр.

Александра Владимировна

10-30

 

 

Лепка - 3 гр.

Сергей Спартакович

Шахматы - 2 гр.

Елена Михайловна

Английский язык - 1 гр.

Александра Владимировна

 

 

 

 

 

 

 

 

 

15-30

 

 

 

 

 

 

 

 

16-00

 

 

 

 

 

 

 

 

17:00

 

 

 

 

 

 

 

 

17:30

 

 

 

 

 

 

 

 

  

Среда

9-00

Класс математики и развивающих игр

Класс изо-лепка

Класс развития речи

Музыкальный зал и класс английского языка

9-30

Математика - 3   гр.

Надежда Вадимовна

 

 

Развитие речи - 1 гр.

Марина  Анатольевна

Музыка - 2 гр.

Елена Владиславовна

10-00

Математика - 2 гр.

Надежда Вадимовна

 

 

Развитие речи - 3 гр.

Марина  Анатольевна

Музыка - 1 гр.

Елена Владиславовна

10-30

Математика - 1 гр.

Надежда Вадимовна

 

 

Развитие речи - 2 гр.

Марина  Анатольевна

Музыка - 3 гр.

Елена Владиславовна

16-00

 

 

 

 

 

 

Танцы

Анна Михайловна

16-30

 

 

 

 

 

 

 

  

 

Четверг

9-00

Класс математики и развивающих игры 

Класс изо-лепка

Класс развития речи и шахматы

Музыкальный зал и класс английского языка

9-30

Развивающие игры- 3 гр.

Ольга Львовна

Рисование - 2 гр.

Лариса  Анатольевна

Шахматы - 1 гр.

Елена Михайловна

 

 

10-00

Развивающие игры - 1 гр.

Ольга Львовна

Рисование - 3 гр.

Лариса  Анатольевна

Шахматы - 2 гр.

Елена Михайловна

 

 

10-30

Развивающие игры- 2 гр.

Ольга Львовна

Рисование - 1 гр.

Лариса  Анатольевна

Шахматы - 3 гр.

Елена Михайловна

 

 

12-30

 

 

 

 

 

 

 

 

15:30

 

 

 

 

 

 

 

 

16:00

 

 

 

 

 

 

 

 

16:30

 

 

 

 

 

 

 

 

  

Пятница

 

Класс математики и развивающих игр

Класс изо-лепка

Класс развития речи и шахмат

Музыкальный зал и класс английского языка

9-30

Математика - 3  гр.

Надежда Вадимовна

 

 

Английский язык - 2  гр.

Александра Владимировна

Танцы - 1 гр.

Анна Михайловна

9-55

Математика - 1  гр.

Надежда Вадимовна

 

 

Английский язык - 3 гр.

Александра Владимировна

Танцы - 2 гр.

Анна Михайловна

10-20

Математика - 2  гр.

Надежда Вадимовна

 

 

Английский язык- 1 гр.

Александра Владимировна

Танцы - 3 гр.

Анна Михайловна

 

 

 

 

 

 

 

 

 

16:00

 

 

 

 

 

 

 

 

16:30

 

 

 

 

 

 

 

 

17:00

 

 

 

 

 

 

 

 

17:30

 

 

 

 

 

 

 

 

  

 

Расписание: Старший возраст  

Понедельник

 

Класс Математики и развивающих игр

Класс ИЗО-Лепка

Класс развитияречи и Шахмат

Музыкальный зал и класс английского языка

11:00

Развивающие игры - 3 гр.

Ольга Львовна

 

 

Развитие речи - 2 гр.

Марина Анатольевна

Музыка - 1 гр.

Елена Владиславовна

11:30

Развивающие игры - 2гр.

Ольга Львовна

 

 

Развитие речи - 1 гр.

Марина Анатольевна

Музыка - 3 гр.

Елена Владиславовна

12:00

Развивающие игры - 1гр.

Ольга Львовна

 

 

Развитие речи - 3 гр.

Марина Анатольевна

Музыка - 2  гр.

Елена Владиславовна

12-30

 

 

 

 

 

 

 

 

13-00

 

 

 

 

 

 

 

 

15-10

 

 

 

 

 

 

 

 

15-30

 

 

 

 

 

 

Физкультура

 

  

Вторник

 

Класс математики и развивающих игр

Класс изо-лепка

Класс развития речи и шахмат

Музыкальный зал и класс английского языка

 

Шахматы - 3 гр.

Елена Михайловна

Лепка - 2 гр.

Сергей Спартакович

 

 

Английский Язык - 1 гр.

Александра Владимировна

11:45

Шахматы - 2 гр.

Елена Михайловна

Лепка - 1 гр.

Сергей Спартакович

 

 

Английский язык - 3 гр.

Александра Владимировна

12:15

Шахматы - 1 гр.

Елена Михайловна

Лепка - 3 гр.

Сергей Спартакович

 

 

Английский язык - 2 гр.

Александра Владимировна

12-45

 

 

 

 

 

 

 

 

16:00

 

 

 

 

 

 

Физкультура

 

16:30

 

 

 

 

 

 

 

 

17:00

 

 

 

 

 

 

 

 

17:30

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Среда

 

Класс математики и развивающих игр

Класс изо - лепка

Класс развития речи и шахмат

Музыкальный зал и класс английского языка

11:00

Математика - 3 гр.

Надежда Вадимовна

 

 

Развитие речи - 2 гр.

Марина Анатольевна

Музыка - 1 гр.

Рената Владимировна

11:30

Математика - 2 гр.

Надежда Вадимовна

 

 

Развитие речи - 1 гр.

Марина Анатольевна

Музыка - 3 гр.

Рената Владимировна

12:00

Математика - 1 гр.

Надежда Вадимовна

 

 

Развитие речи - 3 гр.

Марина Анатольевна

Музыка - 2 гр.

Рената Владимировна

12-30

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

15-30

 

 

 

 

 

 

танцы

Анна  Михайловна

16-00

 

 

 

 

 

 

танцы

Анна  Михайловна

  

ЧЕТВЕРГ

 

Класс математики и развивающих игр

Класс изо - лепка

Класс развития речи и шахмат

Музыкальный зал и класс
английского языка

11-00

Развивающие игры - 3  гр.

Ольга Львовна

 Рисование - 2 гр.

 Лариса  Анатольевна

Шахматы - 1 гр.

Елена Михайловна

         

 

11:30

Развивающие игры - 2  гр.

Ольга Львовна

 Рисование - 1 гр.

 Лариса  Анатольевна

Шахматы - 3 гр.

Елена Михайловна

       

 

12:00

Развивающие игры - 1 гр.

Ольга Львовна

Рисование - 3 гр. 

 Лариса  Анатольевна

Шахматы - 2 гр.

Елена Михайловна

 

 

 

 

 

 

 

 

 

           

 

15-30

 

 

 

 

 

 

Музыка - Елена      Владиславовна

16-00

 

 

 

 

   

 

 

16-30

 

 

 

 

 

 

 

 

17-00

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Пятница

 

Класс математики и развивающих игр

Класс изо - лепка

Класс развития речи и шахмат

Музыкальный зал и класс английского языка

11-00

Математика - 3 гр.

Надежда Вадимовна

 

 

Английский язык - 2 гр.

Александра Владимировна

Танцы - 1 гр.

Анна Михайловна

11:30

Математика - 2 гр.

Надежда Вадимовна

 

 

Английский язык - 1 гр.

Александра Владимировна

Танцы - 3 гр.

Анна Михайловна

12:00

Математика - 1 гр.

Надежда Вадимовна

 

 

Английский язык - 3 гр.

Александра Владимировна

Танцы - 2 гр.

Анна Михайловна

 

 

 

 

 

 

 

 

 

15-10

 

 

 

 

 

 

 

 

15-20

 

 

 

 

 

 

 

 

16-00