детский сад
Адрес:
Петровский проспект д. 3
г. Санкт-Петербург

Статьи

« Назад

Платные детские сады в Петербурге  16.08.2016 11:48

Из-за огромных очередей очень сложно попасть в муниципальный детский сад, поэтому у родителей сейчас все большей популярностью пользуются платные детские сады. К тому же, у обычных садов огромное количество внеочередников, что делает попадание в такое заведение практически невозможным.

Есть родители, которые не спешат оформлять ребенка в дошкольном учреждении. Они объясняют это тем, что у них есть бабушки/дедушки, а платные детские сады не всем по карману. Но давайте подумаем, смогут ли родственники обеспечить дошкольное развитие ребенка должным образом? Нет, ведь для этого необходимы занятия, которые ведут профессиональные педагоги и воспитатели. К тому же, ребенок должен общаться со своими сверстниками, что подготовит его к школе и дальнейшей жизни, соответственно.

Платные детские сады обычно набирают небольшие группы по 10 человек. Это объясняется тем, что к каждому ребенку можно подобрать индивидуальный подход. В таких садах работают квалифицированные молодые специалисты, которым нравится своя работа.

Вы хотите, чтобы Ваш ребенок основательно подготовился к школе и самостоятельной жизни? Развивал различные навыки и таланты? Тогда Вам подходит платный детский образовательный садик.



Яндекс.Метрика